| Marca | Tudor |
| Modello (Orologio) | Oysterdate Big Block |
| Numero di referenza | 79170 |
| Carica | Automatico |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Anno di produzione | 1995 (Anno approssimativo) |
| Condizione | L’articolo presenta segni di usura percepibili alla vista e al tatto, come graffi, scalfitture o piccole ammaccature. |
| Corredo |
Con scatola originale, senza documenti originali
|
| Genere | Orologio da uomo/Unisex |
| Disponibilità | L’articolo è in magazzino |
Calibro |
|
| Carica | Automatico |
| Calibro/Meccanismo | 7750 |
Cassa |
|
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Diametro | 40 mm |
| Impermeabile | 10 ATM |
| Materiale lunetta | Acciaio |
| Vetro | Plexiglas |
| Quadrante | Nero |
| Numeri sul quadrante | Senza numeri |
Cinturino |
|
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Colore cinturino | Acciaio |
| Chiusura | Déployante |
| Materiale chiusura | Acciaio |
Funzioni |
|
| Cronografo, Data | |
Orologi di Lusso | Secondo Polso, Tudor
Tudor Oysterdate Big Block
€7.500,00 IVA INCLUSA
Orologio in buone condizioni
Solo scatola originale
L’orologio è presente in negozio e si può visionare
Disponibilità: 1 disponibili
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.