| Marca | Cartier |
| Modello (Orologio) | Trinity |
| Numero di referenza | 881003 |
| Carica | Quarzo |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Materiale cinturino | Pelle |
| Anno di produzione | 1990 (Anno approssimativo) |
| Condizione | OttimoL’articolo presenta segni di usura percepibili alla vista e al tatto, come graffi, scalfitture o piccole ammaccature. |
| Corredo |
Senza scatola originale né documenti originali
|
| Genere | Orologio da donna |
| Disponibilità | L’articolo è in magazzino |
Calibro |
|
| Carica | Quarzo |
Cassa |
|
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Diametro | 30 mm |
| Materiale lunetta | Oro giallo |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Bianco |
| Numeri sul quadrante | Romani |
Cinturino |
|
| Materiale cinturino | Pelle |
| Colore cinturino | Nero |
| Chiusura | Chiusura ad ardiglione |
| Materiale chiusura | Oro giallo |
Cartier, Orologi di Lusso | Secondo Polso
Cartier Trinity Vendome
€2.950,00 IVA INCLUSA
Orologio in ottime condizioni
Solo orologio
L’orologio è presente in negozio e si può visionare
Disponibilità: 1 disponibili
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.






Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.