| Marca | Jaeger-LeCoultre |
| Modello (Orologio) | Reverso |
| Numero di referenza | 290.8.60 |
| Carica | Automatico |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Anno di produzione | 2000 |
| Condizione | L’articolo presenta segni di usura percepibili alla vista e al tatto, come graffi, scalfitture o piccole ammaccature. |
| Corredo |
Con scatola originale, senza documenti originali
|
| Genere | Orologio da uomo/Unisex |
| Disponibilità | L’articolo è in magazzino |
Calibro |
|
| Carica | Automatico |
| Calibro/Meccanismo | 960R |
| Numero delle pietre | 31 |
Cassa |
|
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Diametro | 27 x 43 mm |
| Impermeabile | 5 ATM |
| Materiale lunetta | Acciaio |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Grigio |
| Numeri sul quadrante | Arabi |
Cinturino |
|
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Colore cinturino | Acciaio |
| Chiusura | Doppia chiusura déployante |
| Materiale chiusura | Acciaio |
Funzioni |
|
| Data | |
Jaeger-LeCoultre, Orologi di Lusso | Secondo Polso
Jaeger-LeCoultre Reverso
€6.500,00 IVA INCLUSA
Orologio in ottime condizioni
Solo scatola originale
L’orologio è presente in negozio e si può visionare
Disponibilità: 1 disponibili
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.