| Marca | Rolex |
| Modello (Orologio) | Oyster Perpetual 39 |
| Numero di referenza | 114300 |
| Carica | Automatico |
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Anno di produzione | 2016 (Anno approssimativo) |
| Condizione | L’articolo presenta segni di usura lievi, come ad esempio graffi leggeri, ma non percepibili al tatto. |
| Corredo |
Con scatola originale e documenti originali
|
| Genere | Orologio da uomo/Unisex |
| Disponibilità | L’articolo è in magazzino |
Calibro |
|
| Carica | Automatico |
| Calibro/Meccanismo | 3132 |
| Calibro di base | 3132 |
| Riserva di carica | 48 h |
| Numero delle pietre | 31 |
Cassa |
|
| Materiale della cassa | Acciaio |
| Diametro | 39 mm |
| Impermeabile | 10 ATM |
| Materiale lunetta | Acciaio |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Blu |
| Numeri sul quadrante | Senza numeri |
Cinturino |
|
| Materiale cinturino | Acciaio |
| Colore cinturino | Acciaio |
| Chiusura | Déployante |
| Materiale chiusura | Acciaio |
Orologi di Lusso | Secondo Polso
Rolex Oyster Perpetual 114300
€6.790,00 IVA INCLUSA
Orologio in OTTIME condizioni
Corredo con scatola e garanzia
L’orologio è presente in negozio e si può visionare
Spedito tramite Porta Valori Assicurato per questo i tempi previsti sono di circa 7 gg
Disponibilità: 1 disponibili
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.