| Marca | Baume & Mercier |
| Modello (Orologio) | Hampton |
| Numero di referenza | 65395 |
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Materiale cinturino |
Pelle di coccodrillo
|
| Anno di produzione | 2005 (Anno approssimativo) |
| Condizione | UsatoL’articolo presenta segni di usura lievi, come ad esempio graffi leggeri, ma non percepibili al tatto. |
| Corredo |
Con scatola originale e documenti original
|
| Disponibilità | L’articolo è in magazzino |
Cassa |
|
| Materiale della cassa | Oro giallo |
| Diametro | 37 x 45 mm |
| Impermeabile | 3 ATM |
| Vetro | Vetro zaffiro |
| Quadrante | Argento |
Cinturino |
|
| Materiale cinturino |
Pelle di coccodrillo
|
| Colore cinturino | Marrone |
| Chiusura | Chiusura ad ardiglione |
| Materiale chiusura | Oro giallo |
Baume & Mercier, Orologi di Lusso | Secondo Polso
Baume & Mercier Hampton 65395
€8.350,00 IVA INCLUSA
Orologio in OTTIME condizioni
Corredo con scatola e garanzia
L’orologio è presente in negozio e si può visionare
Spedito tramite Porta Valori Assicurato per questo i tempi previsti sono di circa 7 gg
Disponibilità: 1 disponibili
| Peso | 500 g |
|---|---|
| Dimensioni | 20 × 25 × 15 cm |
Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.